Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов FAQ по устройствам Скорая помощь HTC P3650 (Touch Cruise, Polaris)

> HTC P3650 (Touch Cruise, Polaris)
 
samsonov_i
Открыть сообщение 3 января 2009 14:33
Сообщение: #1

Посетители
HTC P3650 (Touch Cruise)

Всем здравствуйте! Пытаюсь сделать ХР на своем коммуникаторе, всё делаю по инструкции:

1. Нажмите и удерживайте кнопки "GPS" и "IE"
2. Стилусом нажмите и удерживайте кнопку "Reset"
3. После появления сообщения на экране, отпустите все кнопки и нажмите "зеленую" кнопку ("Посыл вызова")


это сообщение появляется и тут же пропадает, короче говоря мигает, после отпускания всех кнопок происходиn обычный reboot. Пробовал и на включенном аппарате и на выключенном. Может, что-то не так делаю?


     
 
Mauro
Открыть сообщение 3 января 2009 14:54
Сообщение: #2

Посетители
Asus A686

Выполнение аппаратного сброса
1. Одновременно нажав и удерживая кнопки GPS/СООБЩЕНИЯ и INTERNET EXPLORER, стилусом нажмите кнопку СБРОС в нижней части устройства.
2. Отпустите кнопку СБРОС, но продолжайте удерживать кнопки GPS/СООБЩЕНИЯ и INTERNET EXPLORER, пока на экране не появится такое сообщение:
В результате выполнения этой операции все ваши личные данные будут удалены, а для всех параметров будут восстановлены стандартные заводские значения. Чтобы восстановить стандартные заводские значения, нажмите Отправить, а для отмены нажмите любую другую клавишу.-
3. Отпустите эти кнопки и затем на корпусе устройства нажмитеОТПРАВИТЬ, чтобы выполнить аппаратный сброс, или нажмите любую другую кнопку, чтобы отменить сброс.Очистка хранилища
Другой способочистки хранилища и восстановления заводских значений параметров коммуникатора – использование функции Очистить Хранилище. При использовании функции ”Очистить Хранилище” все данные и файлы, хранящиеся на коммуникаторе, будут потеряны, поэтому сначала создайте их резервную копию.
Важно! Если ранее была включена или сейчас включена функция ”Шифрование файлов на карте памяти”, то перед использованием команды ”Очистить хранилище”, аппаратным сбросом или обновлением системного ПО в ПЗУ нужно архивировать все файлы с карты памяти. В противном случае зашифрованные файлы на карте памяти будут недоступны. Для переноса файлов между картой памяти и ПК используйте ПО ActiveSync или Центр устройств Windows Mobile. После выполнения команды скопируйте файлы обратно на карту памяти.


ICQ: 373111741
  1    
 
samsonov_i
Открыть сообщение 3 января 2009 15:20
Сообщение: #3

Посетители
HTC P3650 (Touch Cruise)

Огромное спасибо, Mauro, за такой подробный FAQ и за оперативность! Всё получилось))


     
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru