Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов FAQ по устройствам Скорая помощь Видео на Asus P535-P525

> Видео на Asus P535-P525
 
Alexgrom
Открыть сообщение 3 декабря 2008 15:29
Сообщение: #1

Посетители
Два суслика:P525,P535.

Как развернуть видео в Asus P535 на весь экран,как например в коммуниках от HTC? Пытался - не получилось.Может кто знает?


Свобода есть осознанная необходимость!
     
 
Mauro
Открыть сообщение 3 декабря 2008 23:59
Сообщение: #2

Посетители
Asus A686

Какой плеер? Поставь себе CorePlayer или TCPMP,в них есть такая функция.


ICQ: 373111741
     
 
Alexgrom
Открыть сообщение 11 декабря 2008 18:21
Сообщение: #3

Посетители
Два суслика:P525,P535.

Нет,для стандартного проигрывателя.Не хочу проги ставить.Вот у НТС в стандатрном на весь экран разворачивается,а моём Суслике-дуля с маслом...Почему?Тоже 6-я винда.В чём разница?В реестре искал-не нашёл.Можеть другая организация кодеков в системе?Вот что не так,и,как сделать так??Кто-нить знаить?


Свобода есть осознанная необходимость!
     
 
Alexgrom
Открыть сообщение 2 февраля 2009 03:57
Сообщение: #4

Посетители
Два суслика:P525,P535.

Отвечаю на свой вопрос:поможет формат WMV,открывается во весь дисплей.Сконвертировать можно во встроенном в комповую винду видеоредакторе.Плюсы-меньший размер файла,более чёткое видо без выпадения кадров,битрейд 200-самое то для 200МГц-го камушка.Возможность выбирать размер получаемогофайла в МБ-тах,с точностью до КБ.у меня видео фильм 150МБ при 200Кб/с,240?320.Супер.


Свобода есть осознанная необходимость!
     
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru