Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов FAQ по устройствам Скорая помощь Пожалуйста! Помогите снять блокировку

> Пожалуйста! Помогите снять блокировку
 
FNT
Открыть сообщение 12 ноября 2008 16:48
Сообщение: #1

Посетители

Выручайте, кто может. Поставил код, после перезагрузки КПК не принимает пароль. Говорит неверный, хотя я ввожу верный. Знаю, что надо делать ХР, но тут проблема-не работает аппаратная клавиша камеры, которую необходимо зажать для жесткой перезагрузки. Аппарат I-MATE PDA2K (HTC BlueAngel), прошит под WM6. Может есть прога, чтоб с компа его перезагрузить? В инете ниче не нашел. Все проги, что могут делать ХР, которые я нашел - ставятся на него, а не с компа


  1    
 
Mauro
Открыть сообщение 12 ноября 2008 17:08
Сообщение: #2

Посетители
Asus A686

Самый простой вариант:на сутки вынь аккумулятор,для разрядки внутренней батареи,это и есть ХР.


ICQ: 373111741
  1    
 
FNT
Открыть сообщение 12 ноября 2008 17:16
Сообщение: #3

Посетители

Спасибо, дружищще. А я как раз пытаюсь до нее добраться.... Тут маленькие винты а отвертки нет))) Еще раз спасибо за помощь


     
 
FNT
Открыть сообщение 15 ноября 2008 10:49
Сообщение: #4

Посетители

Блин, вынул аккумулятор, поставил через сутки-коммуникатор не включается. Вообще. Ставлю на зарядку-все время горит красный диод, т.е. говорит, что идет зарядка, несмотря на то, что он уже давно заряжается. ЧТо делать?


     
 
Mauro
Открыть сообщение 15 ноября 2008 19:20
Сообщение: #5

Посетители
Asus A686

Подержи на зарядке через розетку несколько часов,должен включится.


ICQ: 373111741
  1    
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru