Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов FAQ по устройствам Скорая помощь Как перепрошить НТС CRUISE если при подключение к PC он как устройство не определяеться, ActiveSynk стоит

> Как перепрошить НТС CRUISE если при подключение к PC он как устройство не определяеться, ActiveSynk стоит
 
m99865
Открыть сообщение 10 ноября 2008 18:10
Сообщение: #1

Посетители

У меня проблема НТС CRUISEстал глючить, перeстал определяться как устройство на PC? AcniveSynk 4.5. стоит. Иногда вылетает в экран bootloader. Такое ощущение, что попортилась прошивка. Хочу прошить официальный WM6.1 (сейчас WM6.0)? Но как это сделать, если мне не подключить HTC к PC. Я прочитал, что можно шить с внешней карты памяти, но как это сделать для НТС CRUISE, а если шить через bootloader вроде нужен 11 пиновый кабель, а в комплекте идет какой? Если, кто знает, то просветите в этом вопросе!!!


     
 
ST@RIX
Открыть сообщение 22 ноября 2008 01:59
Сообщение: #2

Модераторы
HTC Touch Diamond2, Asus P750

Как прошиться с карты памяти?

1) Форматируем карту памяти в FAT32
2) C помощью WinRar из файла прошивки извлекаем файл RUU_signed.nbh и переименовываем в POLAIMG.nbh
3) Копируем файл POLAIMG.nbh в корень карты памяти
4) Уводим зверька в матрас
5) Если все сделано верно должно появится спец. меню
в котором написано, что если хотим прошить, жмем кнопку питания, если нет центр джойстика
6) Жмём кнопку включения аппарата и прошивка начнется.
7) По окончании прошивки делаем HardReset


Собираю на ремонт КПК
WebMoney:
Z115495582498
R563766602556
ICQ: 406781769
     
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru