Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов FAQ по устройствам Скорая помощь Глюк с HTC Cruise, перестал определяться как устройство через USB на PC

> Глюк с HTC Cruise, перестал определяться как устройство через USB на PC
 
m99865
Открыть сообщение 6 ноября 2008 12:40
Сообщение: #1

Посетители

У меня следущая проблема. В последнее время КПК вдруг с стал пербрасывать время, то в перд, то назад. Я его выставлял заново. А сегодня с утра сработал будильник, стоял на 8 утра, смотрю на часы 6 утра, выставляю и делаю soft reset. Вместо привычной картинки загрузки, появляеться на экране матрас, дальнейшые попвтки перезагрузки ничего не дают, но между ними просвечиваеться no imege file. Я уже собрался ехать в сервис центр, понял слетел загрузчик, но подключаю по проводу КПК к PC, АктивеСинк, конечно не заводиться, на всякий случай жму Soft Reset и чудо пошла перезагрузка в нормальном режиме, я сразу же делаю HARD Reset вся операционка обновляеться, все нормально, но теперь при подключение КПК к PC он не определяеться пишет что не опознаное устройство USB. До этого проблем не было АктивСинке переставлял, пытался подсунуть драйвера, все ни в какую. Может кто нибудь, что посоветует.


     
 
samsonov_i
Открыть сообщение 3 января 2009 15:27
Сообщение: #2

Посетители
HTC P3650 (Touch Cruise)

переустанови ActiveSync, это раз, а два это никогда не выключай кпк и отключай ActiveSync на кпк, когда устройства синхронизированы. Мне помогло.
p.s.
Ещё я делал откат системы на винде. Удачи.


     
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru