0

Зеркала 2 / Mirrors 2 (2010) [DVDRip]

23 октября 2010
 (голосов: 2)


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Макс, выздоравливающий после травмирующего несчастного случая, устраивается на работу ночным охранником. Он начинает видеть глазами молодой таинственной женщины, отражающейся в зеркале магазина.


Название: Зеркала 2
Оригинальное название: Mirrors 2
Год выхода: 2010
Жанр: Ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Виктор Гарсия
В ролях: Ник Стал, Уильям Кэтт, Эммануэль Вожье, Лоуренс Тернер, Стефани Онор, Кристи Карлсон Романо, Джон Дэвис, Моника Акоста, Грант Кейс и др.
Выпущено: США, 20th Century Fox
Продолжительность: 01:26:29
Перевод: Любительский (один голос)
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 320 kbps, XviD, 320x240, 25 fps
Звук: 56 kbps, mp3, mono, 44 kHz

Комментарии к новости Зеркала 2 / Mirrors 2 (2010) [DVDRip] - все для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к новости "Зеркала 2 / Mirrors 2 (2010) [DVDRip]", всего комментов здесь оставили 0, ваш будет следующим ;-)



Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.






Популярные КПК

Другие КПК в каталоге

    Поиск по сайту
Loading

Все файлы и информация, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями.
Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить администрации сайта любым приемлемым способом с целью устранения правонарушения.