Главная > Смартфоны > Sharp выпустил необычный бюджетный телефон

Sharp выпустил необычный бюджетный телефон


22 августа 2014. Разместил: ylenikab
Sharp выпустил необычный бюджетный телефон

Аппарат получился достаточно необычным, среди своих аналогов устройство выделяют минимальные рамки с трех сторон экрана. Такое ощущение, что смартфон «безрамочный». Экран аппарата занимает почти 80% внешней поверхности гаджета. При этом специалисты говорят, что это не весьма удачное решение, так как у аппарата достаточно широкая рамка внизу (фронтальная камера и сенсор). Но несмотря на это гаджет смотрится очень необычно и оригинально.

Устройство стало обладателем 5ти дюймового экрана с высоким разрешением, 4ех ядерного процессора, 1, 5 гигабайтами оперативной и 8 встроенной памяти. Работает смартфон на базе платформы Android KitKat. Вес новинки Sharp AQUOS Crystal всего 141 грамм.

Данный аппарат будет продаваться лишь в Америке в сети Sprint. Несмотря на свою необычность, устройство стоит всего лишь 240 долларов без подключения к оператору.

Вернуться назад