Загрузить Pocket InvestorСкачать Pocket Investor

Pocket Investor - мощное решение для управления вашим инвестиционным портфелем. Вы можете прямо сейчас скачать Pocket Investor бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия Pocket Investor для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Утилиты » Pocket Investor для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
0

Pocket Investor - 3.1.3

9 февраля 2012
0


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле Pocket Investor
Размер программы1,37 Mb
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileWM 5 и выше
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииУсловно-бесплатная
Номер релиза3.1.3
Страница разработчикаhttp://www.acquasys.com/Investor/Default.aspx
Дата размещения9 февраля 2012
Pocket Investor
Скриншот Pocket Investor
Pocket Investor - инновационный менеджер инвестиций для устройств Windows Mobile Classic and Professional (с сенсорным экраном ) ,соединяющий множество функций в компактное и мощное решение, специально предназначенное как мобильный вариант для малых и средних инвесторов.
Pocket Investor выходит далеко за рамки традиционных фондовых менеджеров. С помощью Pocket Investor можно построить портфолио с различными видами инвестиций, в том числе акциями, опционами и паевымифондами, вести учет их цен и действий , быть предупрежденным об изменении цен, соответствующих новостям и событиям, анализировать их, используя более 20 различных графиков, отслеживать их эффективность применительно к своим задачам, и многое другое!

Возможности:

С Pocket Investor вы всегда получите мгновенные ответы на такие вопросы:
Какова эффективность моих инвестиций сегодня, на этой неделе, в этом месяце или в этом году?
Какова текущая рыночная стоимость моего Портфолио?
Состояние моих выделенных инвестиций в том числе в паевых инвестиционных фондах?
Состояние моих диверсифицированных акций?
Насколько рискованно мое портфолио на сегодняшний день?
Насколько близок я к цели, определенной для моих инвестиций?
Какие последние новости и предстоящие события могут повлиять на мои инвестиции?
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно Pocket Investor для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии Pocket Investor и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора Pocket Investor скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Обсуждения Pocket Investor

Комментарии к файлу Pocket Investor - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 0, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для Pocket Investor 3.1.3 и других программ. Спасибо за понимание!
[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!