Загрузить Kaspersky Mobile SecurityСкачать Kaspersky Mobile Security

Вы можете прямо сейчас скачать Kaspersky Mobile Security бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия Kaspersky Mobile Security для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Защита информации » Kaspersky Mobile Security для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
6

Kaspersky Mobile Security - 9.0.2.50

5 августа 2010
+62


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле Kaspersky Mobile Security
Размер программы1.05 MB
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileВсе известные
Разрешение дисплеяВсе
Номер релиза9.0.2.50
Дата размещения5 августа 2010

Скриншот Kaspersky Mobile Security

Описание файла:
* Личные контакты, скрытые от любопытных глаз. Контакты и телефонные номера, помеченные как личные, а также все связанные с ними звонки и SMS легко могут быть скрыты от тех, кто имеет доступ к вашему телефону.
* Поиск потерянного или украденного телефона. Вы сможете определить местонахождение пропавшего телефона с помощью функции GPS Поиск. Защита контактов, фото и файлов от попадания в чужие руки. Если ваш смартфон был потерян или украден, вы сможете удаленно его заблокировать или стереть на нем все данные. Также вы сможете хранить свои файлы в зашифрованных папках.
* Блокирование нежелательных звонков и SMS. Избавьтесь от назойливых звонков и SMS, используя черный и белый списки абонентов.
* Родительский контроль с функцией GPS Поиск. Вы сможете ограничить звонки и SMS вашего ребенка (например, на платные номера, сервисы «для взрослых» и т.д.). А благодаря функции GPS Поиск вы всегда будете в курсе того, где он находится.
* Защита телефона от мобильных вирусов и сетевых атак. Все необходимое для защиты вашего смартфона: проверка на вирусы в режиме реального времени, автоматические обновления, блокирование опасных сетевых соединений и многое другое.

Вы можете пометить некоторые контакты или телефонные номера как «личные» — и одним нажатием клавиши скрыть все, что к ним относится (записи в книге контактов, SMS, информацию о звонках). При этом ваш телефон не будет заблокирован — им смогут воспользоваться другие, но они не увидят то, что вы хотели бы сохранить в тайне.

* Поддержка контактов как из памяти телефона, так и с SIM-карты
* Доступ к настройке «Личных контактов» защищен паролем

Переход в скрытый режим:

* вручную
* автоматически через заданный период времени
* удалённо с помощью специального SMS, отправленного на свой номер

Если ваш телефон потерян или украден, вы сможете его удаленно Заблокировать, сделав свои данные недоступными для посторонних. Для этого достаточно отправить SMS с паролем на свой номер. При необходимости вы также сможете Удалить данные на смартфоне, отправив на него специальное SMS.

НОВОЕ! При удаленной блокировке на экране смартфона появится сообщение о том, как вернуть аппарат законному владельцу.

С помощью технологии GPS Поиск вы сможете определить, где находится ваш телефон. В ответ на специальное SMS вы получите ссылку с указанием местонахождения смартфона на карте Google Maps.

Сменить SIM-карту на украденном смартфоне — первая мысль похитителя. SIM Контроль автоматически заблокирует смартфон при смене SIM-карты и незаметно сообщит настоящему владельцу новый номер телефона.


Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно Kaspersky Mobile Security для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии Kaspersky Mobile Security и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора Kaspersky Mobile Security скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Обсуждения Kaspersky Mobile Security

Комментарии к файлу Kaspersky Mobile Security - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 6, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для Kaspersky Mobile Security 9.0.2.50 и других программ. Спасибо за понимание!
aanton  8 авг 2010 19:04
  Первый     
как активировать? recourse

петров саша  14 авг 2010 12:52
как активировать бесплатно?

mousriller  10 фев 2011 20:08
КУДА ОН ВООБЩЕ СТАЛ? sad

maksim123  15 апр 2011 15:19
А активацию???? Это уже не первая прога без активации(((( что за млдеры?? лижбы запихнуть...

STARIX  18 апр 2011 23:17
Цитата: maksim123
Это уже не первая прога без активации(((( что за млдеры?? лижбы запихнуть...

а вот это не судьба прочитать?!
Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 4, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для Kaspersky Mobile Security 9.0.2.50 и других программ. Спасибо за понимание!

НЬЯСЫТЬ  6 июн 2011 05:46
ключи можно найти в инете... гугл в помощ)))

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!