Загрузить Pocket ArtistСкачать Pocket Artist

Pocket Artist - карманный Photoshop!. Вы можете прямо сейчас скачать Pocket Artist бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия Pocket Artist для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Мультимедиа » Pocket Artist для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
7

Pocket Artist - 3.3

22 марта 2009
+82


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле Pocket Artist
Размер программы2.09 MB
Номер релиза3.3
Дата размещения22 марта 2009

Скриншот Pocket Artist
карманный Photoshop!

Описание файла:
Pocket Artist от Conduits собрал больше всего похвал за функциональность, его даже окрестили "карманным Photoshop". Набор инструментов соответствует оснастке "большого брата" десятилетней давности (кисть, аэрограф, ведерко с краской, заполнение текстурой и градиентом), зато есть стандартные установки для кистей -- причем их описания (.abr-файлы) можно загружать даже из Photoshop. Все, что потребуется, -- это поместить их в папку Pocket ArtistBrushes. По отзывам художников-любителей, механизм рисования кистью выполнен таким образом, чтобы мазки были в меру расплывчатыми и не создавали впечатления чертежного инструмента. Опять-таки из Photoshop перекочевал набор средств выделения фрагмента (прямоугольник, эллипс, многоугольник, лассо и "волшебная палочка"). Очень удачно реализовано масштабирование выделенной области, доступно три алгоритма -- Nearest Neighbor, Bilinear interpolation или Bicubic (также аналогично Photoshop).

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно Pocket Artist для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии Pocket Artist и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора Pocket Artist скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Pocket Informant Calendar

12 сентября 2011

Pocket PC CAD Viewer

3 апреля 2011

Обсуждения Pocket Artist

Комментарии к файлу Pocket Artist - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 7, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для Pocket Artist 3.3 и других программ. Спасибо за понимание!
KrivA8  22 мая 2009 23:51
  Первый     
Замечательная, продуктивно-функциональная рисовалка=)) Спасибо создателям!!!! На asus p526 гоняет на твёрдую четвёрку.

Pavelk  4 авг 2009 12:51
люди, как теперь сделать, чтобы фотки открывались через стандартную прогу?

skyer  18 авг 2009 11:49
посмотри в каком формате сохраняешь


Psiholog-Neo  18 окт 2009 17:09
Га га га, буду на лекциях сайт в ней рисовать wink
И граф планшета не надо :))

ugurbado  20 дек 2009 21:33
в настройках измени ассоциируемые с артистом программы......)

born462  30 мар 2010 15:59
Интересно попробум порисовать

GyNя  5 янв 2011 12:27
а ключ надо????[color=#CC0000][/color]

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!